STUDYTHERE ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ

Английский язык в Австралии

обучение языкам онлайн
программы для детей за рубежом
языковые курсы для взрослых
языковые программы для семей
высшее образование за рубежом
школы-пансионы за рубежом
деловой язык и курсы для профессионалов
спортивные программы за рубежом

+7 (495) 661-10-11
8 800 201-66-32

Обратный звонок

Вы слышали о курсах английского языка в Австралии?

Где учат английский язык? Каждый даст традиционный уверенный ответ – конечно, в Англии! Баварские колбаски едят в Германии, лечатся водой в Чехии, купаются в море в Турции, а азы английской речи постигают в Англии.

Все так, но не слишком ли банален такой подход? Ведь англоязычное население проживает не только на территории Британских островов. А что вы скажете, если вам предложат пройти обучение английскому языку в Австралии?

Австралия… Далекий, жаркий континент, загадочная земля дикой природы, уникальных животных и растений, привлекательное место отдыха миллионов туристов каждый год и – место популярных школ освоения английского!

Несмотря на то, что государственным языком Австралии

является австралийский английский, он не сильно отличается
от классического языка. Ежегодно континент привлекает четыре десятка тысяч студентов и школьников всего мира, стремящихся овладеть знаниями английской речи. Более яркого свидетельства для прохождения курсов английского языка в Австралии придумать трудно.

Некогда Австралия была колонией английских исследователей, путешественников, военных и жителей Великобритании, которые были присланы для освоения неизведанной земли. За полтора века зависимости континента от Соединенного Королевства в его быт и традиции было внесено немало изменений. Именно поэтому английский язык является официальным языком государства и популярным средством коммуникации туристов и местных жителей.

Выбираете изучение английского языка в Австралии? Вы на правильном пути!

Почему Австралия? На это имеется пять причин:

  • Высокий уровень лингвистического образования и качество преподавания – на территории государства открыты двери двухсот школ английского языка в Австралии для желающих со всего мира, причем с широким диапазоном цен: здесь вы найдете и бюджетные, и премиум-варианты. Образовательные программы соответствуют установленным мировым стандартам.

  • Разнообразие курсов и многоступенчатых программ образования – вы можете приехать в Канберру, чтобы просто подтянуть или расширить границы овладения речью, а можете начать изучение английского языка в Австралии с нуля.

  • Мягкий климат, привлекательный для жителей северного полушария.

    В Москве ноябрь, холод, грязь и слякоть?

  • Самое время собрать чемодан и махнуть на пару недель в солнечный Мельбурн или зажигательный Сидней, отдаться волнам заграничного отдыха с пользой и удовольствием.

  • Красочные пейзажи, экзотика на каждом шагу – в еде, обычаях местных жителей, культуре, традициях, одежде, флоре и фауне. Все это не отвлекает, а только помогает учить английский язык в Австралии.

  • Гостеприимное и дружное коренное население. Вас всегда встретят с распростертыми объятиями, предложат чашку ароматного чая и печенье с веджимайтом.

Открывайте Австралию, узнавайте ее с неожиданных сторон, влюбляйтесь в эту восхитительную южную страну вместе с образовательными программами с проживанием от агентства StudyThere!

Школа английского LSI, Брисбен

Категории: Английский язык, Обучение в Австралии, Учить английский язык в Австралии|

Школа английского в Брисбене, Австралия
Возраст: 16+
Круглый год
Размещение: семья, апарт-отель
Стоимость: от 760 $AU

Подробнее...

Do you speak English?

Sprechen Sie Deutsch?

Parlez-vous français?

Parla Italiano?

¿Hablas español?

Онлайн тесты на знание языка

Пройти тест

Обратный звонок



    Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете согласие с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

    * Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.
    Отправьте заявку через форму или на почту info@studythere.ru или позвоните по телефону:
    +7 (495) 661-10-11

    8 800 201-66-32

    Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.