STUDYTHERE ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ

Спортивные программы

обучение языкам онлайн
программы для детей за рубежом
языковые курсы для взрослых
языковые программы для семей
высшее образование за рубежом
школы-пансионы за рубежом
деловой язык и курсы для профессионалов
спортивные программы за рубежом

+7 (495) 661-10-11
8 800 201-66-32

Обратный звонок

Футбольные лагеря за границей: развитие спортивных навыков и изучение языка

StudyThere предлагает родителям будущих футболистов уникальную возможность не только организовать для своего ребенка незабываемый отдых, но и позволить ему улучшить навыки игры в футбол и практиковать иностранный язык.

Футбольная школа за границей проводит занятия на базе именитых клубов с тренерами мирового уровня. Если в вашей семье растет будущая звезда, и ребенок с самого детства занимается в секции или посещает спортивную школу, то организовать ему такую поездку будет по-настоящему верным решением.

Разновидности туров в детские футбольные школы:

● Футбольная академия за рубежом – здесь ваше чадо узнает все, что должен знать настоящий игрок в футбол, который жаждет мировой славы. Здесь все серьезно,и уровень тренировок будет рассчитан на подготовку профессиональных игроков. Стоимость обучения такого уровня колеблется в пределах 2000–2500 евро за 2 недели.

● Если нужна просто хорошая подготовка, то подобный лагерь обойдется примерно в 1300–1500 евро за 2 недели.

● Ребята, у которых на первом месте отдых, а не тренировки могут получить занятия по футболу в качестве приятного дополнения без высоких требований со стороны тренера за 150–200 евро за 2 недели.

Летние футбольные лагери для детей за границей – прекрасная возможность познакомиться со сверстниками из других стран, практиковаться в общении на иностранном языке, посещать экскурсии. С учетом ваших пожеланий мы поможем найти такой лагерь, который обойдется вам недорого, но у вашего ребенка останется о нем масса приятных воспоминаний.

Школы футбола за рубежом бывают двух видов:

● круглосуточный лагерь, где ребенку будет предоставлено проживание с полным пакетом услуг, включающим не только питание и тренировки, но и развлекательные мероприятия и экскурсии;

● лагерь дневного пребывания, который ребенок может посещать, проживая с родителями и добираясь до него самостоятельно.

По типу программ мы можем предложить 3 направления:

● Общая футбольная программа. Вашему ребенку будет дана возможность играть и тренироваться, получая углубленные знания в любимой игре – тактика, работа в команде, просчет стратегии на поле.

● Программы по отработке техник. Тренер позаботится, чтобы будущая звезда в совершенстве овладела нужными приемами ведения и передачи мяча, правильно и точно забивала голы в ворота.

● Программы для голкиперов. Эти игроки требуют отдельного подхода, ведь у них на поле уникальная задача. Будущий вратарь получит отличную подготовку и сможет надежно защищать ворота команды.

StudyThere сотрудничает напрямую со спортивными заведениями. Мы возьмем на себя оформление виз и трансфер, а также решение всех необходимых вопросов, касающихся оформления и зачисления. Ваш личный куратор будет всегда на связи, и вы сможете решать все возникающие вопросы без промедлений.

Do you speak English?

Sprechen Sie Deutsch?

Parlez-vous français?

Parla Italiano?

¿Hablas español?

Онлайн тесты на знание языка

Пройти тест

Обратный звонок



    Нажимая кнопку "Отправить", вы подтверждаете согласие с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.

    * Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.
    Отправьте заявку через форму или на почту info@studythere.ru или позвоните по телефону:
    +7 (495) 661-10-11

    8 800 201-66-32

    Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.